Orecchini con cerchi con brillanti, catena pendente e pietre finali

Orecchini placcati con logo inciso, cerchi con brillanti, catena pendente e pietre finali. Chiusura con farfallino

Disponibilità: Disponibile

Prezzo di listino: 69,00 € 34,50 €
Numero di lettere: da 3 a 10

Bisogno di aiuto? Chiamaci:
+39 0571 980 811

Spedizione gratuita per importi superiori a €50 in Italia e Unione Europea

Acquisti in totale sicurezza con sistemi di pagamento sicuri

REBECCA E' 100% MADE IN ITALY! Scopri di più »

Descrizione prodotto
Dettagli
Orecchini in bronzo placcati con logo inciso, cerchi con brillanti, catena pendente e pietre finali. Chiusura con farfallino. Disponibile con placcatura in oro giallo o rodio bianco.
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
SKU BARO03
Dettaglio Zirconi bianchi
Collezione Aria
Spedizioni e resi

INDUSTRIE TESTI SPA spedisce in tutta Europa

In accordo con le leggi internazionali che regolano il Commercio e gli Scambi di import export, TUTTI i beni di INDUSTRIE TESTI SPA sono spediti da Firenze - (Italy) con una FATTURA UFFICIALE che dichiari l'esatto importo contenuto nel pacco in Euro o in Dollari.

Clicca qui per verificare l'elenco dettagliato di tutti i paesi con i relativi costi di spedizione.

Se per qualsiasi ragione, non sei soddisfatto degli articoli acquistati, puoi facilmente renderli entro 14 giorni dalla data di ricezione del pacco e cambiarli con un altro prodotto o ottenere il rimborso della somma pagata.

Pagamenti Sicuri

Metodi Di Pagamento

  1. Il Cliente potrà effettuare il pagamento del prezzo dei Prodotti e delle relative spese di consegna mediante carta di credito.
  2. Industrie Testi S.p.A. accetta i pagamenti effettuati con:
    • Visa
    • MasterCard
    • PayPal
  3. La transazione sarà addebitata sulla carta di credito del Cliente solo dopo che:
    • siano stati verificati i dati della carta di credito;
    • sia stata ricevuta l’autorizzazione di addebito da parte della società emittente la carta di credito utilizzata dal Cliente
    • sia stata confermata la disponibilità del Prodotto da parte di Industrie Testi e dunque dopo che l’ordine sarà pronto ad essere evaso.
  4. Nel caso in cui, per una ragione qualunque, l’addebito degli importi dovuti dal Cliente si riveli impossibile, il processo di acquisto verrà automaticamente annullato e l’acquisto automaticamente cancellato.
Rebecca ti consiglia
[profiler]
Memory usage: real: 29884416, emalloc: 29538064
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage14.9736100
mage::app::init::system_config0.0057127,312262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00431133,6080
mage::app::init::config::load_cache0.018515520
mage::app::init::stores0.026411,351,5921,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003113,1040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.01162621,056786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.041523074,1761,310,720
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.1595452190,4881,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0009733,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Store0.0001716,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0009733,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0052313,528262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004311,9760
init_config_section:stores_italiano0.007418880
mage::app::init_front_controller0.02651626,256786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00391144,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.02211469,064524,288
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.02171458,184524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0006143,9040
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025135,9760
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00141025,2880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0006864,6000
mage::dispatch::routers_match14.8627100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.051213,124,6404,194,304
CORE::create_object_of::Made_Cache_Model_Layout0.0008132,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0061382,0720
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0018140,1600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00381117,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011128,1200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.020612,113,9843,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.01911668,9040
OBSERVER: varnish_anonymous_passthrough0.0010135,2640
OBSERVER: log0.01041200,7200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011138,0800
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0021347,3600
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0018344,4800
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0010119,1040
OBSERVER: pagecache0.0009118,5840
OBSERVER: persistent0.00217150,4000
OBSERVER: persistent_quote0.00201189,2880
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010182,5120
OBSERVER: netzarbeiter_logincatalog0.00181734,0000
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view14.8093100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006327,4720
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0009985,2080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361146,7600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0056163158,0400
__EAV_LOAD_MODEL__0.3587134,930,5124,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0020197,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001313085,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001616725,9280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0854131,291,880524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00038317,4000
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2261132,358,8722,359,296
init_config_section:websites0.047215120
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.099831,508,2561,835,008
OBSERVER: configurableswatches0.115171,596,8082,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.047414838,6881,048,576
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.0969121,378,4801,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0033240,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0044910,528262,144
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02722182,840262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04752795,7681,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0023224,2640
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0037794,008262,144
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__12.93207318,9920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0385796,424786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02157483,128786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.01723470,272786,432
OBSERVER: inventory0.01767373,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0021240,912262,144
OBSERVER: tax0.0022374,9920
OBSERVER: bundle_observer0.0036586,832524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.002121,6000
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.01242248,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0050659,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02223152,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_ConfigurableSwatches_Model_Resource_Catalog_Product_Attribute_Super_Collection0.0027212,992262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00101337,8800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0001101,0320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001314,8400
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0013102,7280
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.029811,007,5041,048,576
OBSERVER: reports0.02851941,4241,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01081426,696524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006824,6640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012130,4400
OBSERVER: sendfriend0.0008153,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0024318,984262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00811326,272262,144
OBSERVER: algolia_search0.00731308,376262,144
CORE::create_object_of::Algolia_Algoliasearch_Model_Observer0.00641296,512262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0012178,072262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008514,9600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0045159,8240
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0043156,7200
DISPATCH EVENT:fpc_helper_collect_params0.0017114,7120
OBSERVER: fpc_fpc_helper_collect_params0.0015111,6160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.190319,204,2008,912,896
BLOCK: cache_profiler0.00161121,4960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.002325912,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.001425912,9360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001325712,8080
BLOCK: formkey0.0011165,3440
BLOCK: root0.0015171,376262,144
BLOCK: head0.0014174,4080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00085062,6160
BLOCK: js_cookies0.0013167,5840
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071135,3920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00094478,344262,144
BLOCK: after_body_start0.00151112,664262,144
BLOCK: global_notices0.0013165,9360
BLOCK: header0.0013166,8240
BLOCK: store_switcher0.00222134,2800
BLOCK: top.links0.0013168,264262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00201113,5840
BLOCK: top.container0.0012157,8000
BLOCK: welcome0.0014265,216262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0013166,0960
BLOCK: global_messages0.00181151,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Message_Collection0.0002417,3520
BLOCK: footer0.00161101,776262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0013165,7520
BLOCK: core_profiler0.0012157,2640
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0021288,064262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00104728,2160
BLOCK: cms_footer_links0.0012158,3520
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00242240,112262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021456,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0013157,0960
BLOCK: return_link0.00191141,496262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00222214,7440
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191154,9280
BLOCK: right.poll0.00182114,144262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00171166,2800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0014286,2080
BLOCK: google_analytics0.0013170,192262,144
BLOCK: wishlist_link0.0012172,3600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00192177,704262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0013167,3680
BLOCK: head_rss0.0015169,5520
BLOCK: ampromo_notification0.0007165,120262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00181165,1040
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0012169,584262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00171221,1280
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager_head0.00131139,864262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.0010178,5760
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0007165,1280
BLOCK: catalog.topnav.navigation0.00131146,6000
BLOCK: tatvic_google_universial_analytics0.0010173,728262,144
BLOCK: tags_popular0.0012167,2480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0014266,680262,144
BLOCK: currency0.0012166,9440
BLOCK: newsletter0.0012166,280262,144
BLOCK: product.info0.01211167,600262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.005845143,9440
BLOCK: product.info.media0.00262239,7440
BLOCK: product.info.upsell0.00161165,152262,144
BLOCK: product.info.additional0.0013165,5360
BLOCK: product.description0.0013165,5520
BLOCK: product.attributes0.0014166,976262,144
BLOCK: product.info.options0.0014170,0160
BLOCK: html_calendar0.0013165,6640
BLOCK: product.info.container10.0013165,904262,144
BLOCK: catalog.product.related0.00151158,9440
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00212115,144262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0012167,0960
BLOCK: bml.center.logo0.0013166,8080
BLOCK: productalert.price0.0013167,416262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,6800
BLOCK: ampromo.banner.after_name0.0008188,0160
BLOCK: ampromo.label0.0008189,5120
BLOCK: ambannerslite.banner.after_name0.0009188,7120
BLOCK: ambannerslite.label0.0008190,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0012169,360262,144
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0008165,7520
BLOCK: brands_brands0.00181152,144262,144
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0011165,8800
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0005119,6800
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0015168,5520
BLOCK: product_review_list.toolbar0.0014187,032262,144
BLOCK: product.reviews0.00721316,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002106,0080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.002824,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0018110,9920
BLOCK: product.review.form0.00612247,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,6720
BLOCK: product.info.tabs0.0014165,9520
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0079574,3600
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00106838,4080
BLOCK: product.info.configurable0.0016186,4240
BLOCK: 0.00403333,944262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00181135,064262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0013167,5040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0014140,848262,144
OBSERVER: amasty_promo0.0004121,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render14.3192100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.3669191635,504262,144
OBSERVER: cache_setup_block0.2067191527,760262,144
OBSERVER: enable_cms_block_caching0.011219143,7600
OBSERVER: cache_profiler_start0.0048191114,7360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1074180329,672262,144
OBSERVER: aitsys_compatibility0.011218049,0960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001418015,8000
OBSERVER: aoe_templatehints0.003418049,1200
OBSERVER: wgquipago_addrepay0.0079180214,048262,144
OBSERVER: cache_add_esi_tags0.006118040,7600
OBSERVER: cache_profiler_end0.004318094,4640
OBSERVER: add_logger_js0.002818065,5840
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.005318044,4800
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.041718073,4240
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.2375273300,8080
frontend/ultimo/rebecca/template/page/1column.phtml14.303316,799,2647,077,888
frontend/ultimo/default/template/page/html/head.phtml0.27111867,5441,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.003289,5120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0015126,5520
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/head.phtml0.001212,9920
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal.phtml0.0016117,1280
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager_head.phtml0.001311,8400
frontend/base/default/template/tatvic/uaee/uaee.phtml0.10681369,856524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0029180,6160
OBSERVER: catalogrule0.00943133,8320
frontend/ultimo/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.001814,3760
frontend/base/default/template/algoliasearch/internals/configuration.phtml0.01091117,3920
locale/currency0.00532272,1760
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014147,6640
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012144,6400
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_before0.00044117,8080
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_after0.0038415,4560
OBSERVER: varnish_save_block_tags0.0018415,8960
frontend/base/default/template/cookielaw/after_body_start.phtml0.0014117,8640
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager.phtml0.001211,5840
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/product/view.phtml0.039715,0000
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001012,3760
frontend/ultimo/rebecca/template/page/html/header.phtml13.163811,601,2722,097,152
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/languages.phtml0.0028111,6560
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/switcher.phtml0.0186177,248262,144
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.0005418,1440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004133,7920
frontend/ultimo/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.0103149,2000
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo.phtml0.001712,2880
frontend/ultimo/default/template/page/html/search_wrapper.phtml0.004916,2480
frontend/ultimo/default/template/page/html/account_links.phtml0.0185149,016262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0115243,840262,144
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001323,0240
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml13.014811,121,6321,572,864
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo_sticky.phtml0.001313,2560
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/navigation.phtml12.987711,057,7361,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0006176,3120
frontend/base/default/template/amasty/ambannerslite/label.phtml0.01351412,7040
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Resource_Rule_Collection0.0016746,4240
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/banner.phtml0.006822,2880
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/label.phtml0.0082125,8720
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/notification.phtml0.0015121,2000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0002148,3920
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001218,4160
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view.phtml0.483513,220,1923,145,728
CORE::create_object_of::CommerceStack_Recommender_Model_Resource_Eav_Mysql4_Product_Link_Product_Cl0.0011217,0000
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.13651803,848786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002137,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/price.phtml0.06479495,240524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/collateral.phtml0.08331442,616524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.07891429,912524,288
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04271384,456524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block1.phtml0.009617,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block2.phtml0.009419,1040
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0007144,3120
OBSERVER: weee0.0005141,2960
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0225158,8720
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/media/js.phtml0.0075124,7040
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0018129,440262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002131,1360
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002131,088262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0116133,0320
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007117,0560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001112,7920
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.04291202,5200
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.0177174,3440
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.0072259,5920
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001417,2480
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.01871619,944786,432
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01571614,496786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00361429,112524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0004114,0880
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0036110,2480
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer.phtml0.12621117,1280
frontend/ultimo/rebecca/template/newsletter/subscribe.phtml0.0023218,9360
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0011111,9360
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/remarketing.phtml0.001311,7040
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal-send.phtml0.001111,2480
frontend/base/default/template/ikom_popup.phtml0.003819,2000
frontend/base/default/template/cookielaw/before_body_end.phtml0.0106163,0160
frontend/base/default/template/cookielaw/widget.phtml0.0066162,4480
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/viewcontent.phtml0.001112,3520