Anello contrariè con zirconi

Anello contrariè con zirconi e perla grande

Disponibilità: Disponibile

149,00 €
Numero di lettere: da 3 a 10

Bisogno di aiuto? Chiamaci:
+39 0571 980 811

Spedizione gratuita per importi superiori a €50 in Italia e Unione Europea

Acquisti in totale sicurezza con sistemi di pagamento sicuri

REBECCA E' 100% MADE IN ITALY! Scopri di più »

Descrizione prodotto
Dettagli
Anello contrariè in bronzo placcato oro giallo o rosa, disponibile anche in versione rodiato o placcato rutenio. Presenta una sfera in bronzo con una greca raffigurante il logo Rebecca ed un pavé di zirconi. La perla è disponibile in bianco o grigio. Gli elementi sono incastonati in una montatura con greca ed incisione del logo del Brand. Disponibile nella misura dalla 10 alla 20.
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
SKU BHOA03
Dettaglio Perla bianca-zirconi bianchi
Collezione Hollywood pearl
Spedizioni e resi

INDUSTRIE TESTI SPA spedisce in tutta Europa

In accordo con le leggi internazionali che regolano il Commercio e gli Scambi di import export, TUTTI i beni di INDUSTRIE TESTI SPA sono spediti da Firenze - (Italy) con una FATTURA UFFICIALE che dichiari l'esatto importo contenuto nel pacco in Euro o in Dollari.

Clicca qui per verificare l'elenco dettagliato di tutti i paesi con i relativi costi di spedizione.

Se per qualsiasi ragione, non sei soddisfatto degli articoli acquistati, puoi facilmente renderli entro 14 giorni dalla data di ricezione del pacco e cambiarli con un altro prodotto o ottenere il rimborso della somma pagata.

Pagamenti Sicuri

Metodi Di Pagamento

  1. Il Cliente potrà effettuare il pagamento del prezzo dei Prodotti e delle relative spese di consegna mediante carta di credito.
  2. Industrie Testi S.p.A. accetta i pagamenti effettuati con:
    • Visa
    • MasterCard
    • PayPal
  3. La transazione sarà addebitata sulla carta di credito del Cliente solo dopo che:
    • siano stati verificati i dati della carta di credito;
    • sia stata ricevuta l’autorizzazione di addebito da parte della società emittente la carta di credito utilizzata dal Cliente
    • sia stata confermata la disponibilità del Prodotto da parte di Industrie Testi e dunque dopo che l’ordine sarà pronto ad essere evaso.
  4. Nel caso in cui, per una ragione qualunque, l’addebito degli importi dovuti dal Cliente si riveli impossibile, il processo di acquisto verrà automaticamente annullato e l’acquisto automaticamente cancellato.
Rebecca ti consiglia
[profiler]
Memory usage: real: 29622272, emalloc: 29245240
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage39.7325100
mage::app::init::system_config0.0167127,320262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.01321133,6080
mage::app::init::config::load_cache0.042215520
mage::app::init::stores0.159311,351,6001,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0002113,1040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.03082621,088786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.088624975,088262,144
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.4366470200,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0014733,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Store0.0002716,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0012733,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0304303,4800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008301,9280
init_config_section:stores_italiano0.007718880
mage::app::init_front_controller0.04731626,248786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.01391144,920262,144
init_config_section:admin0.011415200
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.03301469,056524,288
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.03271458,176524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0003143,9040
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0031135,9840
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00271015,2400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0007864,6000
mage::dispatch::routers_match39.3978100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.176813,124,6164,194,304
CORE::create_object_of::Made_Cache_Model_Layout0.0005132,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0171382,0720
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0126140,1600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.02381117,568262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0107128,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.010411,6640
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.043612,113,9603,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.09131668,8960
OBSERVER: varnish_anonymous_passthrough0.0228135,2640
OBSERVER: log0.06251200,7200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0008138,0800
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0124347,3600
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0119344,4800
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0112119,1040
OBSERVER: pagecache0.0007118,5840
OBSERVER: persistent0.00157150,4000
OBSERVER: persistent_quote0.00171189,2800
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008182,5120
OBSERVER: netzarbeiter_logincatalog0.00251633,776262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view39.2197100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004226,6160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0011975,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00351146,7440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0066163158,0240
__EAV_LOAD_MODEL__1.0263124,882,9204,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0130197,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001413085,6320
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001916725,9280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1900121,175,560524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027816,3600
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.7067122,397,2722,359,296
init_config_section:websites0.128215120
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.254321,543,7761,572,864
OBSERVER: configurableswatches0.296151,635,2401,835,008
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.115414871,864786,432
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.2522131,413,9201,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0039240,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0063910,5280
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.09032182,840262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.11552827,984786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0029224,2640
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0164794,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__33.75757325,6960
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0995798,056786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.08137507,400524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.07003494,600524,288
OBSERVER: inventory0.07536386,016524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0027240,912262,144
OBSERVER: tax0.0072374,9920
OBSERVER: bundle_observer0.0141586,808262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0720
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.004521,6000
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03252251,864262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0063659,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.06942143,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_ConfigurableSwatches_Model_Resource_Catalog_Product_Attribute_Super_Collection0.0044212,9920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00101337,8800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002109680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002014,8400
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0024102,792262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.112211,007,496786,432
OBSERVER: reports0.11071941,416786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.02301426,672524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0008824,6640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0009130,4400
OBSERVER: sendfriend0.0010153,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0032318,9680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.02991326,256262,144
OBSERVER: algolia_search0.02921308,360262,144
CORE::create_object_of::Algolia_Algoliasearch_Model_Observer0.02851296,496262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.20001154,016262,144
layout/package_update: default0.0651146,5840
layout/db_update: default38.2945100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0004136,6160
layout/db_update: STORE_italiano38.2777100
layout/db_update: THEME_frontend_ultimo_rebecca38.2752100
layout/package_update: catalog_product_view0.0383148,4800
layout/db_update: MAP_popup38.2704100
layout/package_update: MAP_price_msrp_item0.001111,0400
layout/db_update: MAP_price_msrp_item38.2589100
layout/db_update: SHORTCUT_popup38.2550100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup38.2452100
layout/db_update: catalog_product_view38.2353100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_configurable0.001513,4720
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_configurable38.2302100
layout/db_update: PRODUCT_2417138.2178100
layout/package_update: customer_logged_out0.001211,7120
layout/db_update: customer_logged_out38.2141100
layout/package_update: algolia_search_handle0.001514,0000
layout/db_update: algolia_search_handle38.2104100
layout/db_update: algolia_search_handle_with_topsearch38.1835100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008114,8560
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0263159,8240
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0260156,7200
DISPATCH EVENT:fpc_helper_collect_params0.0017114,7120
OBSERVER: fpc_fpc_helper_collect_params0.0015111,6160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.488219,202,2249,175,040
BLOCK: cache_profiler0.00151119,464262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.003325912,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.001725912,9360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001525712,8080
BLOCK: formkey0.0011165,3440
BLOCK: root0.0015171,3760
BLOCK: head0.0017174,4080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00085062,6160
BLOCK: js_cookies0.0013167,584262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00081135,3920
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00114478,3440
BLOCK: after_body_start0.00141112,6400
BLOCK: global_notices0.0154165,9360
BLOCK: header0.0013166,824262,144
BLOCK: store_switcher0.00222134,2800
BLOCK: top.links0.0012168,2640
BLOCK: store_language0.010421,6720
BLOCK: catalog.topnav0.00161113,584262,144
BLOCK: top.container0.0012157,8000
BLOCK: welcome0.0019265,2160
BLOCK: breadcrumbs0.0155166,0960
BLOCK: global_messages0.00171151,608262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Message_Collection0.0002417,3520
BLOCK: footer0.00151101,7680
BLOCK: global_cookie_notice0.0016165,760262,144
BLOCK: core_profiler0.0012157,2640
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0023288,0160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00134728,2160
BLOCK: cms_footer_links0.0144158,3520
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00212240,112262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0020456,7360
BLOCK: catalog_product_price_template0.0014157,096262,144
BLOCK: return_link0.00181141,4880
BLOCK: cart_sidebar0.00192214,768262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.03301154,928262,144
BLOCK: right.poll0.00192114,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00181166,280262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0018286,2080
BLOCK: google_analytics0.0012170,1680
BLOCK: wishlist_link0.0012172,368262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00212177,6880
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0013167,384262,144
BLOCK: head_rss0.0231169,5520
BLOCK: ampromo_notification0.0011165,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00191165,112262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0012169,5840
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00141221,128262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager_head0.00111139,8400
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.0010178,584262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0011165,1280
BLOCK: catalog.topnav.navigation0.00111146,600262,144
BLOCK: tatvic_google_universial_analytics0.0012173,7280
BLOCK: main_bottom0.010311,5680
BLOCK: tags_popular0.0015167,2480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0015266,6880
BLOCK: currency0.0015166,944262,144
BLOCK ACTION: block_mini_cart_above_products -> setBlockId0.010117840
BLOCK: newsletter0.0016166,2800
BLOCK: product.info0.03591167,704262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.007645143,9600
BLOCK: product.info.media0.00362239,744262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00191165,1360
BLOCK: product.info.additional0.0017165,568262,144
BLOCK: product.description0.0017165,5440
BLOCK: product.attributes0.0131166,9680
BLOCK: product.info.addto0.001014,7360
BLOCK: product.info.options0.0019170,0160
BLOCK: html_calendar0.0017165,664262,144
BLOCK: product.info.options.wrapper.bottom0.001014,8080
BLOCK: product.info.container10.0133165,9040
BLOCK: catalog.product.related0.00211158,920262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00272115,1440
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0015167,1040
BLOCK: product.info.addtocart.paypal0.011524,1040
BLOCK: bml.center.logo0.0015166,816262,144
BLOCK: productalert.price0.0018167,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0010123,6800
BLOCK: ampromo.banner.after_name0.0010188,016262,144
BLOCK: ampromo.label0.0010189,5120
BLOCK ACTION: content -> insert0.011219920
BLOCK: ambannerslite.banner.after_name0.0012188,7120
BLOCK: ambannerslite.label0.0010190,120262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0015169,3600
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0010165,744262,144
BLOCK: brands_brands0.01361152,1440
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0015165,8800
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006119,680262,144
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0018168,5520
BLOCK: product_review_list.toolbar0.0015187,0080
BLOCK: product.reviews0.02201316,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003106,0080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.003424,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0023110,9920
BLOCK: product.review.form0.01912247,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001914,6720
BLOCK: product.info.tabs0.0019165,952262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0214574,3600
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00196838,4080
BLOCK: product.info.configurable0.0022186,448262,144
BLOCK: 0.01813333,960262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00221135,0480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0128167,520262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0014140,8480
OBSERVER: amasty_promo0.0004121,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render37.6510100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.9653191637,552262,144
OBSERVER: cache_setup_block0.5809191527,760262,144
OBSERVER: enable_cms_block_caching0.015419143,7600
OBSERVER: cache_profiler_start0.0065191114,7360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.2383180329,672262,144
OBSERVER: aitsys_compatibility0.016918049,0960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001718015,8000
OBSERVER: aoe_templatehints0.004718049,1200
OBSERVER: wgquipago_addrepay0.0216180214,048262,144
OBSERVER: cache_add_esi_tags0.009718040,7600
OBSERVER: cache_profiler_end0.006318094,4640
OBSERVER: add_logger_js0.003318065,5840
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.005918044,4800
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.068618073,4320
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.6068273300,8080
frontend/ultimo/rebecca/template/page/1column.phtml37.619116,414,7126,553,600
frontend/ultimo/default/template/page/html/head.phtml0.71441888,736786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.004389,5120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0015126,552262,144
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/head.phtml0.001512,9920
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal.phtml0.0020117,1120
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager_head.phtml0.001711,8400
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/header.phtml0.001311,4880
frontend/base/default/template/tatvic/uaee/uaee.phtml0.31011391,056524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0160180,5840
OBSERVER: catalogrule0.03514134,0320
frontend/ultimo/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.003314,3760
frontend/base/default/template/algoliasearch/internals/configuration.phtml0.03481117,4560
locale/currency0.01761471,8560
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015147,7280
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012144,7040
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_before0.00054117,8080
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_after0.0059415,4560
OBSERVER: varnish_save_block_tags0.0026415,8960
frontend/base/default/template/cookielaw/after_body_start.phtml0.0131117,8640
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager.phtml0.001711,5840
frontend/base/default/template/fpc/catalog/product/view/ajax.phtml0.001412,0080
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/product/view.phtml0.144714,928262,144
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001512,3760
frontend/ultimo/rebecca/template/page/html/header.phtml34.375011,601,4321,835,008
frontend/ultimo/default/template/directory/currency.phtml0.001111,9120
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/languages.phtml0.0042111,6560
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/switcher.phtml0.0760177,2240
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.0005418,1440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004133,7920
frontend/ultimo/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.0319149,2000
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo.phtml0.002412,2880
frontend/ultimo/default/template/page/html/search_wrapper.phtml0.017616,2480
frontend/base/default/template/algoliasearch/autocomplete.phtml0.001512,5040
frontend/ultimo/default/template/page/html/account_links.phtml0.0357148,9840
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0601243,8080
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001723,0240
frontend/ultimo/default/template/page/html/user_menu.phtml0.001413,4720
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml33.965511,121,8321,572,864
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo_sticky.phtml0.001613,2560
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/navigation.phtml33.881111,057,9361,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0124176,3520
frontend/ultimo/default/template/page/html/breadcrumbs.phtml0.001113,8080
DISPATCH EVENT:core_block_messages_get_grouped_html_after0.001324,0800
frontend/base/default/template/amasty/ambannerslite/label.phtml0.04501412,6640
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Resource_Rule_Collection0.0025746,4240
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/banner.phtml0.019322,2880
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/label.phtml0.0227125,8720
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/notification.phtml0.0021121,1920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0003158,9680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0002218,4160
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view.phtml1.218712,815,8242,883,584
CORE::create_object_of::CommerceStack_Recommender_Model_Resource_Eav_Mysql4_Product_Link_Product_Cl0.0016217,0160
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.001122,6640
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.25681402,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003148,1600
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/price.phtml0.1293994,712262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/collateral.phtml0.21691443,272524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.18091430,552524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.001212,2880
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.09351384,488524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block1.phtml0.022317,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block2.phtml0.021119,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0007144,2800
OBSERVER: weee0.0004141,2640
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0833160,7120
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/media/js.phtml0.0446126,6000
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0541129,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0004141,2000
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002141,1200
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0430132,656262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0012117,056262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.002412,7920
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.09481202,9680
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.0333174,7840
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.0202359,7360
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/product/view/type/configurable/swatch-js.phtml0.001111,4720
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001617,2480
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.04501619,944786,432
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.04161614,496786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00471429,088524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0003114,0880
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0046110,0320
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/brands/brand.phtml0.001111,8720
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.001611,6800
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer.phtml0.47761117,1360
frontend/ultimo/rebecca/template/newsletter/subscribe.phtml0.0027218,9440
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0013111,9360
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/remarketing.phtml0.001711,7040
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal-send.phtml0.013511,2480
frontend/base/default/template/ikom_popup.phtml0.004619,2000
frontend/base/default/template/cookielaw/before_body_end.phtml0.0270163,008262,144
frontend/base/default/template/cookielaw/widget.phtml0.0215162,432262,144
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/viewcontent.phtml0.001412,3280
frontend/base/default/template/algoliasearch/autocomplete/product.phtml0.020213,3600
frontend/base/default/template/algoliasearch/autocomplete/page.phtml0.015111,6560
frontend/base/default/template/algoliasearch/autocomplete/menu.phtml0.001312,4720
frontend/base/default/template/algoliasearch/instantsearch/wrapper.phtml0.001314,9680
frontend/base/default/template/algoliasearch/instantsearch/hit.phtml0.001315,2000
frontend/base/default/template/algoliasearch/instantsearch/stats.phtml0.001011,7280