Anello in bronzo placcato con rosa

Anello in bronzo placcato con rosa intarsiata e zirconi

Disponibilità: Disponibile

69,00 €

* Campi obbligatori

Numero di lettere: da 3 a 10

Bisogno di aiuto? Chiamaci:
+39 0571 980 811

Spedizione gratuita per importi superiori a €50 in Italia e Unione Europea

Acquisti in totale sicurezza con sistemi di pagamento sicuri

REBECCA E' 100% MADE IN ITALY! Scopri di più »

Descrizione prodotto
Dettagli
Anello in bronzo placcato oro giallo o rosa, oppure nella versione bianca in bronzo rodiato. È arricchito da una rosa, disponibile in pasta di corallo rosa, in pasta di corallo rosso, in pasta di turchese o in pasta di onice e incastonata in una montatura con un pavé di zirconi opalescenti. Nella parte interna sono incisi il logo Rebecca ed una greca. Anello regolabile dalla misura 10 alla 20.
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
SKU BMDA03
Collezione Mediterraneo
Spedizioni e resi

INDUSTRIE TESTI SPA spedisce in tutta Europa

In accordo con le leggi internazionali che regolano il Commercio e gli Scambi di import export, TUTTI i beni di INDUSTRIE TESTI SPA sono spediti da Firenze - (Italy) con una FATTURA UFFICIALE che dichiari l'esatto importo contenuto nel pacco in Euro o in Dollari.

Clicca qui per verificare l'elenco dettagliato di tutti i paesi con i relativi costi di spedizione.

Se per qualsiasi ragione, non sei soddisfatto degli articoli acquistati, puoi facilmente renderli entro 14 giorni dalla data di ricezione del pacco e cambiarli con un altro prodotto o ottenere il rimborso della somma pagata.

Pagamenti Sicuri

Metodi Di Pagamento

  1. Il Cliente potrà effettuare il pagamento del prezzo dei Prodotti e delle relative spese di consegna mediante carta di credito.
  2. Industrie Testi S.p.A. accetta i pagamenti effettuati con:
    • Visa
    • MasterCard
    • PayPal
  3. La transazione sarà addebitata sulla carta di credito del Cliente solo dopo che:
    • siano stati verificati i dati della carta di credito;
    • sia stata ricevuta l’autorizzazione di addebito da parte della società emittente la carta di credito utilizzata dal Cliente
    • sia stata confermata la disponibilità del Prodotto da parte di Industrie Testi e dunque dopo che l’ordine sarà pronto ad essere evaso.
  4. Nel caso in cui, per una ragione qualunque, l’addebito degli importi dovuti dal Cliente si riveli impossibile, il processo di acquisto verrà automaticamente annullato e l’acquisto automaticamente cancellato.
Rebecca ti consiglia
[profiler]
Memory usage: real: 29622272, emalloc: 29315592
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage18.2433100
mage::app::init::system_config0.0045127,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00281133,6080
mage::app::init::config::load_cache0.011715520
mage::app::init::stores0.028311,351,5441,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003113,1040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.01642621,024786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.050023674,4560
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.2252459192,8880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0010733,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Store0.0001716,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0009733,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0057323,5760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006322,0240
init_config_section:stores_italiano0.004918880
mage::app::init_front_controller0.02561626,264786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00391144,920262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.02111469,072524,288
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.02071458,192524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0005143,9040
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026135,9840
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00161035,3360
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0006864,6000
mage::dispatch::routers_match18.1538100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.051313,124,6164,194,304
CORE::create_object_of::Made_Cache_Model_Layout0.0006132,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0060382,0720
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0016140,1600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00361117,560262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010128,1200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.015412,113,9683,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02521668,8960
OBSERVER: varnish_anonymous_passthrough0.0008135,2640
OBSERVER: log0.01721200,7200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010138,0800
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0033347,3600
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0028344,4800
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0017119,1040
OBSERVER: pagecache0.0009118,5840
OBSERVER: persistent0.00197150,4000
OBSERVER: persistent_quote0.00181189,2800
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010182,5120
OBSERVER: netzarbeiter_logincatalog0.00211834,2240
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view18.1007100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0004226,6160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0010995,2640
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00381146,7760
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0093159157,5120
__EAV_LOAD_MODEL__0.5668145,200,8004,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0025197,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213085,608262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001716525,6400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1397141,427,7521,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027816,4240
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.3611142,521,7122,621,440
init_config_section:websites0.034215120
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.169721,697,0802,097,152
OBSERVER: configurableswatches0.187351,785,4642,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.075016844,928786,432
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1671121,566,8321,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0033240,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0046910,5280
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.05082184,376262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.07512796,584786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0025224,3920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0039794,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__15.40567319,7120
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0426796,808786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02567482,728524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02103469,808524,288
OBSERVER: inventory0.02336361,328524,288
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0041240,9120
OBSERVER: tax0.0018374,9920
OBSERVER: bundle_observer0.0037586,864262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.004822,3200
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02832430,984786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0055659,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02682140,4000
CORE::create_object_of::Mage_ConfigurableSwatches_Model_Resource_Catalog_Product_Attribute_Super_Collection0.0029212,9920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0007210,4560
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00121539,1760
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002121,0160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.003614,8400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.001118,5040
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0018122,9040
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.039411,007,464786,432
OBSERVER: reports0.03821941,384786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01131426,672524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006824,6640
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012130,4400
OBSERVER: sendfriend0.0007153,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0221318,9920
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00631326,272262,144
OBSERVER: algolia_search0.00551308,376262,144
CORE::create_object_of::Algolia_Algoliasearch_Model_Observer0.00481296,512262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0010178,072262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006414,9600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0165159,8240
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0160156,7200
DISPATCH EVENT:fpc_helper_collect_params0.0017114,7120
OBSERVER: fpc_fpc_helper_collect_params0.0015111,6160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.193919,202,2649,175,040
BLOCK: cache_profiler0.00151119,4640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.002325812,8880
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.001425812,8880
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001225612,760262,144
BLOCK: formkey0.0011165,344262,144
BLOCK: root0.0014171,3760
BLOCK: head0.0011174,4080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00075062,6160
BLOCK: js_cookies0.0012167,5840
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00061134,3440
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00074478,3440
BLOCK: after_body_start0.00131112,664262,144
BLOCK: global_notices0.0011165,9360
BLOCK: header0.0011166,8240
BLOCK: store_switcher0.00192134,280262,144
BLOCK: top.links0.0012168,2640
BLOCK: catalog.topnav0.00181113,5840
BLOCK: top.container0.0011157,800262,144
BLOCK: welcome0.0012265,2160
BLOCK: breadcrumbs0.0011166,0960
BLOCK: global_messages0.00161151,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Message_Collection0.0002417,3520
BLOCK: footer0.00131101,7680
BLOCK: global_cookie_notice0.0011165,7520
BLOCK: core_profiler0.0010157,264262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0019288,0480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00114728,2160
BLOCK: cms_footer_links0.0011158,3520
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00182240,136262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021457,768262,144
BLOCK: catalog_product_price_template0.0012157,0960
BLOCK: return_link0.00161141,4880
BLOCK: cart_sidebar0.00172214,760262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00141154,9280
BLOCK: right.poll0.00162114,168524,288
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00141166,2800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0012286,2080
BLOCK: google_analytics0.0011170,1680
BLOCK: wishlist_link0.0011172,3600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00152177,688262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0013167,3680
BLOCK: head_rss0.0013169,552262,144
BLOCK: ampromo_notification0.0006165,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00141165,104262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0010169,5840
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00121221,144262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager_head0.00111139,8400
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.0008178,576262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0006165,1280
BLOCK: catalog.topnav.navigation0.00091146,600262,144
BLOCK: tatvic_google_universial_analytics0.0009173,7280
BLOCK: tags_popular0.0011167,2480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0012266,6880
BLOCK: currency0.0010166,9440
BLOCK: newsletter0.0011166,2800
BLOCK: product.info0.02931167,720262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008745143,9680
BLOCK: product.info.media0.00242239,744262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00121165,1360
BLOCK: product.info.additional0.0012165,5440
BLOCK: product.description0.0012165,552262,144
BLOCK: product.attributes0.0012166,9680
BLOCK: product.info.options0.0012170,0160
BLOCK: html_calendar0.0013165,664262,144
BLOCK: product.info.container10.0013165,9040
BLOCK: catalog.product.related0.00121158,944262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00182115,1440
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0011167,0960
BLOCK: bml.center.logo0.0011166,816262,144
BLOCK: productalert.price0.0011167,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0007123,6800
BLOCK: ampromo.banner.after_name0.0006188,0160
BLOCK: ampromo.label0.0006189,512262,144
BLOCK: ambannerslite.banner.after_name0.0006188,7120
BLOCK: ambannerslite.label0.0006190,120262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0011169,3600
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0007165,7520
BLOCK: brands_brands0.00141152,160262,144
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0010165,8800
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0005119,6800
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0013168,568262,144
BLOCK: product_review_list.toolbar0.0012187,0080
BLOCK: product.reviews0.00721316,472262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002106,0080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.002824,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0019110,9920
BLOCK: product.review.form0.00752247,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002814,6720
BLOCK: product.info.tabs0.0012165,9520
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0091574,360262,144
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00116838,4080
BLOCK: product.info.configurable0.0016186,4240
BLOCK: 0.00343333,960262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00151135,048262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0012167,504262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0012140,8480
OBSERVER: amasty_promo0.0003121,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render17.5204100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.4423191634,8000
OBSERVER: cache_setup_block0.2231191527,7520
OBSERVER: enable_cms_block_caching0.011319143,7600
OBSERVER: cache_profiler_start0.0049191114,2800
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1823180329,352262,144
OBSERVER: aitsys_compatibility0.012218049,0960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001418015,8000
OBSERVER: aoe_templatehints0.003318049,1200
OBSERVER: wgquipago_addrepay0.0069180214,032262,144
OBSERVER: cache_add_esi_tags0.006518040,7600
OBSERVER: cache_profiler_end0.004618094,1760
OBSERVER: add_logger_js0.002718065,5840
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.005118044,4800
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.115518073,4080
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.3906273300,8080
frontend/ultimo/rebecca/template/page/1column.phtml17.506316,226,7766,291,456
frontend/ultimo/default/template/page/html/head.phtml0.47161882,0081,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.009789,5120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0016126,552262,144
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/head.phtml0.001212,9920
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal.phtml0.0015117,1280
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager_head.phtml0.001211,8400
frontend/base/default/template/tatvic/uaee/uaee.phtml0.27941384,416524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0170180,6080
OBSERVER: catalogrule0.04565134,1680
frontend/ultimo/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.001914,3760
frontend/base/default/template/algoliasearch/internals/configuration.phtml0.01141117,3920
locale/currency0.00571467,7120
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0014143,5840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0012140,5840
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_before0.00044117,8080
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_after0.0042415,4560
OBSERVER: varnish_save_block_tags0.0020415,8960
frontend/base/default/template/cookielaw/after_body_start.phtml0.0015117,8640
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager.phtml0.001211,5840
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/product/view.phtml0.075915,080262,144
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001112,3760
frontend/ultimo/rebecca/template/page/html/header.phtml15.768211,601,3521,835,008
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/languages.phtml0.0030111,6720
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/switcher.phtml0.0314177,2080
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.0005418,1440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003133,7920
frontend/ultimo/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.0164149,200262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/compare/mini.phtml0.006111,5760
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo.phtml0.004612,2880
frontend/ultimo/default/template/page/html/search_wrapper.phtml0.004916,2480
frontend/base/default/template/algoliasearch/autocomplete.phtml0.001012,5040
frontend/ultimo/default/template/page/html/account_links.phtml0.0809149,0080
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0231243,8320
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001423,0240
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml15.495311,121,6961,572,864
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo_sticky.phtml0.001313,2560
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/navigation.phtml15.468111,057,8001,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0006176,3760
frontend/base/default/template/amasty/ambannerslite/label.phtml0.01281412,6160
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Resource_Rule_Collection0.0016746,4240
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/banner.phtml0.110722,2880
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/label.phtml0.0085125,8720
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/notification.phtml0.0013121,2160
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0002158,9680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0002218,4160
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view.phtml0.664212,633,6082,621,440
CORE::create_object_of::CommerceStack_Recommender_Model_Resource_Eav_Mysql4_Product_Link_Product_Cl0.0011217,0000
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.09691396,600524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0002137,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/price.phtml0.0270992,800262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/collateral.phtml0.14301265,824262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.13861253,120262,144
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03511206,800262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block1.phtml0.009217,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block2.phtml0.009119,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0006144,3040
OBSERVER: weee0.0004141,2640
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0212158,7840
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/media/js.phtml0.0072124,7040
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0016129,4160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002131,0960
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0001131,1040
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0107132,528262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007117,080262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001112,7920
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.21411204,5200
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.0828175,8160
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.0297459,7840
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001417,2480
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.01751619,864786,432
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01471614,416786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00301429,112524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0002114,0880
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0036110,1520
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer.phtml0.12271117,1360
frontend/ultimo/rebecca/template/newsletter/subscribe.phtml0.0022218,9440
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0010111,9360
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/remarketing.phtml0.001211,7040
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal-send.phtml0.001211,2480
frontend/base/default/template/ikom_popup.phtml0.003819,2160
frontend/base/default/template/cookielaw/before_body_end.phtml0.0107162,984262,144
frontend/base/default/template/cookielaw/widget.phtml0.0065162,432262,144
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/viewcontent.phtml0.001112,3280