Amore. Charm con messaggio

Amore. Charm placcato con frase incisa

Disponibilità: Disponibile

39,00 €
Numero di lettere: da 3 a 10

Bisogno di aiuto? Chiamaci:
+39 0571 980 811

Spedizione gratuita per importi superiori a €50 in Italia e Unione Europea

Acquisti in totale sicurezza con sistemi di pagamento sicuri

REBECCA E' 100% MADE IN ITALY! Scopri di più »

Descrizione prodotto
Dettagli
Amore. Piastrina in bronzo placcato con frase incisa: NON PREOCCUPARTI TI PENSO IO.
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
SKU BWNP91
Collezione MyWorld Charms
Spedizioni e resi

INDUSTRIE TESTI SPA spedisce in tutta Europa

In accordo con le leggi internazionali che regolano il Commercio e gli Scambi di import export, TUTTI i beni di INDUSTRIE TESTI SPA sono spediti da Firenze - (Italy) con una FATTURA UFFICIALE che dichiari l'esatto importo contenuto nel pacco in Euro o in Dollari.

Clicca qui per verificare l'elenco dettagliato di tutti i paesi con i relativi costi di spedizione.

Se per qualsiasi ragione, non sei soddisfatto degli articoli acquistati, puoi facilmente renderli entro 14 giorni dalla data di ricezione del pacco e cambiarli con un altro prodotto o ottenere il rimborso della somma pagata.

Pagamenti Sicuri

Metodi Di Pagamento

  1. Il Cliente potrà effettuare il pagamento del prezzo dei Prodotti e delle relative spese di consegna mediante carta di credito.
  2. Industrie Testi S.p.A. accetta i pagamenti effettuati con:
    • Visa
    • MasterCard
    • PayPal
  3. La transazione sarà addebitata sulla carta di credito del Cliente solo dopo che:
    • siano stati verificati i dati della carta di credito;
    • sia stata ricevuta l’autorizzazione di addebito da parte della società emittente la carta di credito utilizzata dal Cliente
    • sia stata confermata la disponibilità del Prodotto da parte di Industrie Testi e dunque dopo che l’ordine sarà pronto ad essere evaso.
  4. Nel caso in cui, per una ragione qualunque, l’addebito degli importi dovuti dal Cliente si riveli impossibile, il processo di acquisto verrà automaticamente annullato e l’acquisto automaticamente cancellato.
Rebecca ti consiglia
[profiler]
Memory usage: real: 34603008, emalloc: 31241760
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage18.9952100
mage::app::init::system_config0.0065127,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00491133,6080
config/load-modules0.4332110,464524,288
config/load-modules-declaration0.08041181,328524,288
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.067211,564,6161,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.059825775,472524,288
config/load-db1.0370139,160786,432
mage::app::init::stores0.01521703,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.0016273,1040
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.1757473195,768524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0016733,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Store0.0002716,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0015733,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0077303,4800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0008301,9280
mage::app::init_front_controller0.03391612,208524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00301132,6400
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.03011467,104524,288
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.02971456,224524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007144,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0041136,0080
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00391346,8880
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.00101196,1840
mage::dispatch::routers_match17.3566100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.918313,764,5763,670,016
CORE::create_object_of::Made_Cache_Model_Layout0.0015133,5600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0084351,4240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.002219,9360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01551118,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0121128,8720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.49856338,9920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Fallback0.48946346,0080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.865312,789,7842,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.3419404531,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02661662,408524,288
OBSERVER: varnish_anonymous_passthrough0.0013134,3440
OBSERVER: log0.01661200,2640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0015137,8240
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0037347,1680
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0026344,2880
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0015119,0880
OBSERVER: pagecache0.0011118,5840
OBSERVER: persistent0.00237150,408262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00231185,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011180,5680
OBSERVER: netzarbeiter_logincatalog0.00211633,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view16.4357100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006225,4480
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00161306,6960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00471138,400262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0078161150,3280
__EAV_LOAD_MODEL__0.4051124,837,2884,194,304
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0062197,192262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001513085,6080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001716625,7840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.1092121,168,8560
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00057816,3680
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2228122,359,4242,359,296
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.128321,509,6161,572,864
OBSERVER: configurableswatches0.154751,597,6162,097,152
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.059014840,568524,288
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1252121,379,3521,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0042240,808262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0064910,5280
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03082182,840262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.05902797,648524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0026224,2640
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0055794,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__13.45207318,9920
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.0493796,272786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.03107483,128262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02433470,320262,144
OBSERVER: inventory0.02506361,712262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0026240,9120
OBSERVER: tax0.0027374,9920
OBSERVER: bundle_observer0.0046586,8000
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0003121,0960
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.003921,6000
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02052247,696524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0065659,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.03582139,824524,288
CORE::create_object_of::Mage_ConfigurableSwatches_Model_Resource_Catalog_Product_Attribute_Super_Collection0.0039212,9920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00151337,8800
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002109520
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.002314,8400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.001418,5040
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0016102,8080
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.04031969,3761,048,576
OBSERVER: reports0.03881903,2961,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01521388,560262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.00101156,2480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0019140,0240
OBSERVER: sendfriend0.0009153,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0028318,968262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00871326,256262,144
OBSERVER: algolia_search0.00781308,376262,144
CORE::create_object_of::Algolia_Algoliasearch_Model_Observer0.00671296,512262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.28161156,840262,144
layout/package_update: default0.2185151,1360
layout/db_update: default15.8881100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0005136,6160
layout/db_update: STORE_italiano15.8844100
layout/db_update: THEME_frontend_ultimo_rebecca15.8799100
layout/package_update: catalog_product_view0.0253146,4080
layout/db_update: MAP_popup15.8725100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item15.8688100
layout/db_update: SHORTCUT_popup15.8647100
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup15.8605100
layout/db_update: catalog_product_view15.8516100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_configurable0.001713,4720
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_configurable15.8471100
layout/package_update: PRODUCT_245120.001311840
layout/db_update: PRODUCT_2451215.8425100
layout/package_update: customer_logged_out0.001811,7120
layout/db_update: customer_logged_out15.8381100
layout/package_update: algolia_search_handle0.002214,0000
layout/db_update: algolia_search_handle15.8328100
layout/package_update: algolia_search_handle_with_topsearch0.001617040
layout/db_update: algolia_search_handle_with_topsearch15.8281100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.011914,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0009111,3840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.224819,201,1288,912,896
BLOCK: cache_profiler0.00181119,4480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.003125912,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.001525912,9360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001425712,8080
BLOCK: formkey0.0013165,3440
BLOCK: root0.0014171,416262,144
BLOCK: head0.0012174,4080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00085062,6160
BLOCK: js_cookies0.0011167,5840
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071134,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00104478,3440
BLOCK: after_body_start0.00141112,640262,144
BLOCK: global_notices0.0011165,9360
BLOCK: header0.0012166,8240
BLOCK: store_switcher0.00212134,272262,144
BLOCK: top.links0.0012168,272262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00181113,5840
BLOCK: top.container0.0011157,8000
BLOCK: welcome0.0013265,216262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0011166,0960
BLOCK: global_messages0.00181151,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Message_Collection0.0002417,3520
BLOCK: footer0.00151101,768262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0011165,7520
BLOCK: core_profiler0.0011157,2640
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0025288,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00165935,3200
BLOCK: cms_footer_links0.0011158,3520
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00222240,144262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0021457,7760
BLOCK: catalog_product_price_template0.0012157,0960
BLOCK: return_link0.00181141,488262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00202214,768262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00171154,9280
BLOCK: right.poll0.00172114,144262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00161166,2800
BLOCK: right.reports.product.compared0.0015286,208262,144
BLOCK: google_analytics0.0012170,1680
BLOCK: wishlist_link0.0012172,3600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00192177,712262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0012167,3680
BLOCK: head_rss0.0015169,5520
BLOCK: ampromo_notification0.0007165,120262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00171165,1040
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0011169,584262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00171221,1280
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager_head0.00121139,840262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.0010178,5760
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0007165,1280
BLOCK: catalog.topnav.navigation0.00121146,6000
BLOCK: tatvic_google_universial_analytics0.0010173,744262,144
BLOCK: tags_popular0.0012167,2480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0013266,680262,144
BLOCK: currency0.0012166,9440
BLOCK: newsletter0.0012166,280262,144
BLOCK: product.info0.01681167,440262,144
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.008745143,9680
BLOCK: product.info.media0.00312239,7440
BLOCK: product.info.upsell0.00971165,144262,144
BLOCK: product.info.additional0.0028165,5360
BLOCK: product.description0.0015165,5520
BLOCK: product.attributes0.0016166,968262,144
BLOCK: product.info.options0.0016170,0160
BLOCK: html_calendar0.0014165,6640
BLOCK: product.info.container10.0013165,9040
BLOCK: catalog.product.related0.00161158,9440
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00312119,264262,144
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0013167,0960
BLOCK: bml.center.logo0.0014166,8080
BLOCK: productalert.price0.0016167,408262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009123,6800
BLOCK: ampromo.banner.after_name0.0012188,0000
BLOCK: ampromo.label0.0011189,5120
BLOCK: ambannerslite.banner.after_name0.0012188,7120
BLOCK: ambannerslite.label0.0013190,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0015169,3600
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0010165,7520
BLOCK: brands_brands0.00201152,152262,144
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0011165,8800
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006119,6800
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0015168,5520
BLOCK: product_review_list.toolbar0.0013187,008262,144
BLOCK: product.reviews0.00771316,344262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0005106,0080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.003024,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0020110,8400
BLOCK: product.review.form0.00752246,304262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.002014,6720
BLOCK: product.info.tabs0.0015165,9520
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0146573,4400
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.002410156,8880
BLOCK: product.info.configurable0.0018186,4240
BLOCK: 0.00443333,960262,144
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00221135,064262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0014167,5040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0016140,848262,144
OBSERVER: amasty_promo0.0004121,408262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render15.5883100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.5013191630,696262,144
OBSERVER: cache_setup_block0.3284191526,272262,144
OBSERVER: enable_cms_block_caching0.016619143,7600
OBSERVER: cache_profiler_start0.0060191114,7360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0821180297,080262,144
OBSERVER: aitsys_compatibility0.014718049,1280
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001618015,8080
OBSERVER: aoe_templatehints0.004118049,1200
OBSERVER: wgquipago_addrepay0.0092180214,048262,144
OBSERVER: cache_add_esi_tags0.005818040,7600
OBSERVER: cache_profiler_end0.005618094,4640
OBSERVER: add_logger_js0.003218065,5840
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.005618044,4800
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.004918040,8240
frontend/ultimo/rebecca/template/page/1column.phtml15.571416,996,62410,223,616
frontend/ultimo/default/template/page/html/head.phtml0.36231873,104786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.003489,5120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0014126,5520
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/head.phtml0.001112,9920
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal.phtml0.0015117,1200
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager_head.phtml0.001111,8400
frontend/base/default/template/tatvic/uaee/uaee.phtml0.15421375,640524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0038180,5840
OBSERVER: catalogrule0.00683133,7360
frontend/ultimo/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.002214,3760
frontend/base/default/template/algoliasearch/internals/configuration.phtml0.01431113,3440
locale/currency0.00791467,7120
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0020143,5840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014140,5600
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_before0.00044117,8240
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_after0.0049415,4560
OBSERVER: varnish_save_block_tags0.0017415,8960
frontend/base/default/template/cookielaw/after_body_start.phtml0.0014117,8640
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager.phtml0.001111,5840
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/product/view.phtml0.050614,9760
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001112,3760
frontend/ultimo/rebecca/template/page/html/header.phtml13.804111,611,2002,097,152
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/languages.phtml0.0037113,0320
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/switcher.phtml0.0376182,5600
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.0005418,1600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004133,7920
frontend/ultimo/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.0118149,0480
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo.phtml0.001712,2880
frontend/ultimo/default/template/page/html/search_wrapper.phtml0.004716,2480
frontend/ultimo/default/template/page/html/account_links.phtml0.02801202,064262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0107243,3920
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001323,0240
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.002313101,5120
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.0004137,6080
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.0004137,5040
frontend/ultimo/default/template/page/html/user_menu.phtml0.001113,4720
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml13.54811969,7521,572,864
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo_sticky.phtml0.001313,2560
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/navigation.phtml13.51251906,9681,572,864
frontend/base/default/template/amasty/ambannerslite/label.phtml0.01901413,0560
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Resource_Rule_Collection0.0021746,4160
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/banner.phtml0.009222,2880
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/label.phtml0.0119125,8720
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/notification.phtml0.0020121,1680
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0003158,9680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0003218,4320
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view.phtml0.894713,402,1846,815,744
CORE::create_object_of::CommerceStack_Recommender_Model_Resource_Eav_Mysql4_Product_Link_Product_Cl0.0013217,0080
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.45581882,3526,029,312
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003137,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/price.phtml0.0412994,7120
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/collateral.phtml0.10851554,6320
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.10411541,9120
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.001111,9920
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.04881384,8080
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block1.phtml0.02281118,1840
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block2.phtml0.0160110,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0008144,3120
OBSERVER: weee0.0005141,2960
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0301158,6240
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/media/js.phtml0.0090124,6960
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0025129,4480
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0004131,1120
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0003131,1120
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0101132,5280
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0008117,0560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001012,7920
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.04471202,3520
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.0172174,1920
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.0040259,5280
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/product/view/type/configurable/swatch-js.phtml0.001011,4720
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001317,2480
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.02031619,8880
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01721614,4400
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00351429,0640
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0003114,0640
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0052110,0080
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/brands/brand.phtml0.001111,8720
frontend/base/default/template/pagecache/cookie.phtml0.001111,6800
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer.phtml0.24751121,0800
frontend/ultimo/rebecca/template/newsletter/subscribe.phtml0.0024218,9360
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0011111,9360
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/remarketing.phtml0.001411,7040
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal-send.phtml0.001211,2480
frontend/base/default/template/ikom_popup.phtml0.003819,2000
frontend/base/default/template/cookielaw/before_body_end.phtml0.0121162,9760
frontend/base/default/template/cookielaw/widget.phtml0.0085162,4240
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/viewcontent.phtml0.001112,3200