Specchio dell'anima. Charm occhio di Horus

Specchio dell'anima. Charm placcato con cristallo

Disponibilità: Disponibile

24,00 €
Numero di lettere: da 3 a 10

Bisogno di aiuto? Chiamaci:
+39 0571 980 811

Spedizione gratuita per importi superiori a €50 in Italia e Unione Europea

Acquisti in totale sicurezza con sistemi di pagamento sicuri

REBECCA E' 100% MADE IN ITALY! Scopri di più »

Descrizione prodotto
Dettagli
Specchio dell'anima. Charm in bronzo placcato e cristallo a forma di occhio
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
SKU BWNP99
Collezione MyWorld Charms
Spedizioni e resi

INDUSTRIE TESTI SPA spedisce in tutta Europa

In accordo con le leggi internazionali che regolano il Commercio e gli Scambi di import export, TUTTI i beni di INDUSTRIE TESTI SPA sono spediti da Firenze - (Italy) con una FATTURA UFFICIALE che dichiari l'esatto importo contenuto nel pacco in Euro o in Dollari.

Clicca qui per verificare l'elenco dettagliato di tutti i paesi con i relativi costi di spedizione.

Se per qualsiasi ragione, non sei soddisfatto degli articoli acquistati, puoi facilmente renderli entro 14 giorni dalla data di ricezione del pacco e cambiarli con un altro prodotto o ottenere il rimborso della somma pagata.

Pagamenti Sicuri

Metodi Di Pagamento

  1. Il Cliente potrà effettuare il pagamento del prezzo dei Prodotti e delle relative spese di consegna mediante carta di credito.
  2. Industrie Testi S.p.A. accetta i pagamenti effettuati con:
    • Visa
    • MasterCard
    • PayPal
  3. La transazione sarà addebitata sulla carta di credito del Cliente solo dopo che:
    • siano stati verificati i dati della carta di credito;
    • sia stata ricevuta l’autorizzazione di addebito da parte della società emittente la carta di credito utilizzata dal Cliente
    • sia stata confermata la disponibilità del Prodotto da parte di Industrie Testi e dunque dopo che l’ordine sarà pronto ad essere evaso.
  4. Nel caso in cui, per una ragione qualunque, l’addebito degli importi dovuti dal Cliente si riveli impossibile, il processo di acquisto verrà automaticamente annullato e l’acquisto automaticamente cancellato.
Rebecca ti consiglia
[profiler]
Memory usage: real: 31195136, emalloc: 30847072
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage17.8377100
mage::app::init::system_config0.0056127,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00441133,6080
config/load-modules0.4354110,464524,288
config/load-modules-declaration0.08101181,328524,288
mage::app::init::apply_db_schema_updates0.049711,564,6161,310,720
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.053025775,472262,144
config/load-db0.9003139,160786,432
mage::app::init::stores0.01631703,2480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.0016273,1040
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.1574473195,768262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0010733,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Store0.0001716,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0010733,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0060303,4800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0006301,9280
mage::app::init_front_controller0.02701612,208524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00301132,6400
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.02341467,104524,288
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.02291456,224524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0006144,8720
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0032136,0160
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00281346,9120
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.00111196,1600
mage::dispatch::routers_match16.3615100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.869813,764,9043,670,016
CORE::create_object_of::Made_Cache_Model_Layout0.0011133,5600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0087351,4240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.003519,9360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.01111118,176262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0081128,8720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Config0.46396338,9920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Fallback0.45876346,0080
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.826512,790,1282,883,584
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.3202404531,9120
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02181662,392524,288
OBSERVER: varnish_anonymous_passthrough0.0011134,3440
OBSERVER: log0.01231200,2640
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0011137,8240
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0028347,1680
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0024344,2880
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0015119,0880
OBSERVER: pagecache0.0010118,5840
OBSERVER: persistent0.00237150,400262,144
OBSERVER: persistent_quote0.00211185,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011180,5680
OBSERVER: netzarbeiter_logincatalog0.00201633,1680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view15.4898100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006225,4480
DISPATCH EVENT:model_load_before0.00131306,6960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00451138,408262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0069159150,064262,144
__EAV_LOAD_MODEL__0.4096125,091,4484,718,592
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0025197,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001313085,6240
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001716525,6400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0889121,168,8000
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027816,5440
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2633122,613,6242,883,584
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.181521,763,7922,097,152
OBSERVER: configurableswatches0.199551,852,3202,359,296
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.082216914,176786,432
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1784141,633,2722,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0038240,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0052910,5280
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04912184,376262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.08232863,912786,432
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0027224,2640
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0053794,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__13.09887335,0240
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.04607101,0321,048,576
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.03057530,632524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02433517,808524,288
OBSERVER: inventory0.02306409,280262,144
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0025240,9120
OBSERVER: tax0.0026374,9920
OBSERVER: bundle_observer0.0047586,800262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.004222,3200
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.03362429,968786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0062659,0880
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02492140,416262,144
CORE::create_object_of::Mage_ConfigurableSwatches_Model_Resource_Catalog_Product_Attribute_Super_Collection0.0030213,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00131338,5840
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002109440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001914,8400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Attribute_Collection0.001118,5040
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0016102,8080
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.05071969,4001,048,576
OBSERVER: reports0.04911903,320786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01201388,584524,288
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.00101156,2480
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0013140,0240
OBSERVER: sendfriend0.0010153,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0030318,9680
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00811326,264262,144
OBSERVER: algolia_search0.00731308,384262,144
CORE::create_object_of::Algolia_Algoliasearch_Model_Observer0.00641296,520262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.26901156,864262,144
layout/package_update: default0.2124151,1600
layout/db_update: default14.9500100
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Layout0.0004136,6160
layout/db_update: STORE_italiano14.9451100
layout/db_update: THEME_frontend_ultimo_rebecca14.9420100
layout/package_update: catalog_product_view0.0210146,408262,144
layout/db_update: MAP_popup14.9367100
layout/db_update: MAP_price_msrp_item14.9335100
layout/db_update: SHORTCUT_popup14.9303100
layout/package_update: SHORTCUT_uk_popup0.001011,0560
layout/db_update: SHORTCUT_uk_popup14.9266100
layout/db_update: catalog_product_view14.9189100
layout/package_update: PRODUCT_TYPE_configurable0.001513,4720
layout/db_update: PRODUCT_TYPE_configurable14.9148100
layout/db_update: PRODUCT_2448214.9116100
layout/package_update: customer_logged_out0.001411,7120
layout/db_update: customer_logged_out14.9071100
layout/package_update: algolia_search_handle0.001714,0000
layout/db_update: algolia_search_handle14.9016100
layout/db_update: algolia_search_handle_with_topsearch14.8974100
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.009014,8960
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0009111,3840
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.191819,201,0168,912,896
BLOCK: cache_profiler0.00181119,4480
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.002625912,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.001525912,9360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001225712,8080
BLOCK: formkey0.0012165,3440
BLOCK: root0.0016171,416262,144
BLOCK: head0.0013174,4080
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00085062,6160
BLOCK: js_cookies0.0012167,5840
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00071134,3280
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00084478,3440
BLOCK: after_body_start0.00161112,6400
BLOCK: global_notices0.0015165,936262,144
BLOCK: header0.0014166,8240
BLOCK: store_switcher0.00222134,2480
BLOCK: top.links0.0015168,2640
BLOCK: catalog.topnav0.00201113,5840
BLOCK: top.container0.0012157,8000
BLOCK: welcome0.0012265,2160
BLOCK: breadcrumbs0.0012166,096262,144
BLOCK: global_messages0.00181151,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Message_Collection0.0002417,3520
BLOCK: footer0.00151101,784262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0011165,7520
BLOCK: core_profiler0.0011157,2640
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0027288,184262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00135935,3200
BLOCK: cms_footer_links0.0011158,3520
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00232240,128262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0022457,7760
BLOCK: catalog_product_price_template0.0012157,0960
BLOCK: return_link0.00171141,488262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00202214,7680
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00181154,928262,144
BLOCK: right.poll0.00172114,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00171166,280262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0014286,2080
BLOCK: google_analytics0.0013170,168262,144
BLOCK: wishlist_link0.0011172,3600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00192177,688262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0012167,3680
BLOCK: head_rss0.0015169,5520
BLOCK: ampromo_notification0.0007165,120262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00171165,1040
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0011169,5840
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00171221,136262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager_head0.00121139,856262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.0010178,5760
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0007165,136262,144
BLOCK: catalog.topnav.navigation0.00121146,6000
BLOCK: tatvic_google_universial_analytics0.0010173,736262,144
BLOCK: tags_popular0.0011167,2480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0012266,6880
BLOCK: currency0.0011166,9440
BLOCK: newsletter0.0011166,2800
BLOCK: product.info0.01341167,4640
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.006045143,9600
BLOCK: product.info.media0.00272239,744524,288
BLOCK: product.info.upsell0.00151165,136262,144
BLOCK: product.info.additional0.0012165,5440
BLOCK: product.description0.0012165,5440
BLOCK: product.attributes0.0013166,9680
BLOCK: product.info.options0.0013170,016262,144
BLOCK: html_calendar0.0012165,6640
BLOCK: product.info.container10.0011165,9040
BLOCK: catalog.product.related0.00141158,920262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00212119,2400
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0011167,104262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0012166,8080
BLOCK: productalert.price0.0012167,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,680262,144
BLOCK: ampromo.banner.after_name0.0009188,0000
BLOCK: ampromo.label0.0008189,5120
BLOCK: ambannerslite.banner.after_name0.0009188,712262,144
BLOCK: ambannerslite.label0.0008190,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0011169,3600
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0007165,7440
BLOCK: brands_brands0.00181152,1440
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0010165,880262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006119,6800
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0014168,5520
BLOCK: product_review_list.toolbar0.0013187,0080
BLOCK: product.reviews0.00771316,344524,288
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0003106,0080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.003024,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0020110,8640
BLOCK: product.review.form0.00642246,304262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001514,672262,144
BLOCK: product.info.tabs0.0012165,9520
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0087573,4400
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.002010156,8880
BLOCK: product.info.configurable0.0015186,4240
BLOCK: 0.00383333,952524,288
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00161135,0480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0012167,5040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0015140,8480
OBSERVER: amasty_promo0.0004121,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render14.6923100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.4175191630,664262,144
OBSERVER: cache_setup_block0.2628191526,224262,144
OBSERVER: enable_cms_block_caching0.013619143,7600
OBSERVER: cache_profiler_start0.0056191114,7360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0765180297,080262,144
OBSERVER: aitsys_compatibility0.014118049,1280
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001518015,8080
OBSERVER: aoe_templatehints0.004018049,1200
OBSERVER: wgquipago_addrepay0.0088180214,048262,144
OBSERVER: cache_add_esi_tags0.004818040,7600
OBSERVER: cache_profiler_end0.005018094,4640
OBSERVER: add_logger_js0.003118065,5840
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.005418044,4800
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.004218040,8240
frontend/ultimo/rebecca/template/page/1column.phtml14.676716,383,9046,291,456
frontend/ultimo/default/template/page/html/head.phtml0.36011912,016786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.003289,5120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0016126,5520
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/head.phtml0.001312,9920
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal.phtml0.0016117,1280
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager_head.phtml0.001311,8400
frontend/base/default/template/tatvic/uaee/uaee.phtml0.15621414,504524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0036180,6080
OBSERVER: catalogrule0.00745134,0080
frontend/ultimo/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.001914,3760
frontend/base/default/template/algoliasearch/internals/configuration.phtml0.01291113,3200
locale/currency0.00681467,6880
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0016143,5600
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013140,5600
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_before0.00064117,8240
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_after0.0043415,4560
OBSERVER: varnish_save_block_tags0.0016415,8960
frontend/base/default/template/cookielaw/after_body_start.phtml0.0014117,8640
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager.phtml0.001111,5840
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/product/view.phtml0.049014,9680
frontend/base/default/template/page/html/notices.phtml0.001012,3760
frontend/ultimo/rebecca/template/page/html/header.phtml13.381611,611,0802,097,152
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/languages.phtml0.0036113,0320
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/switcher.phtml0.0316182,5680
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.0005418,1600
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004133,784262,144
frontend/ultimo/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.0116149,0480
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo.phtml0.001812,2880
frontend/ultimo/default/template/page/html/search_wrapper.phtml0.004616,2480
frontend/ultimo/default/template/page/html/account_links.phtml0.02571202,064262,144
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0107243,3920
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001323,0240
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.001813101,5120
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Variable0.0004137,6080
CORE::create_object_of::Mage_Admin_Model_Block0.0002137,5040
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml13.18191969,6801,572,864
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo_sticky.phtml0.001213,2560
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/navigation.phtml13.15071906,9121,572,864
frontend/base/default/template/amasty/ambannerslite/label.phtml0.01611413,0480
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Resource_Rule_Collection0.0020746,4160
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/banner.phtml0.007922,2880
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/label.phtml0.0100125,8720
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/notification.phtml0.0016121,1920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0003158,9680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0001218,4320
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view.phtml0.495412,750,3842,621,440
CORE::create_object_of::CommerceStack_Recommender_Model_Resource_Eav_Mysql4_Product_Link_Product_Cl0.0012217,008262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.11741402,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003148,1600
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/price.phtml0.0323994,7120
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/collateral.phtml0.09031377,528524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.08591364,816524,288
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/description.phtml0.001011,9840
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.03441207,304262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block1.phtml0.02121118,096262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block2.phtml0.0145110,9600
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0007144,3120
OBSERVER: weee0.0005141,2640
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0232159,2480
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/media/js.phtml0.0101125,3040
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0021129,4160
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0003151,1840
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002151,2000
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0105132,8400
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0009117,0640
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001212,7920
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.04131204,632262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.0164176,056262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.0047459,6240
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001317,2480
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.01921619,896786,432
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01661614,448786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00361429,040262,144
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0003114,0400
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addto.phtml0.0046110,1600
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer.phtml0.19631121,0800
frontend/ultimo/rebecca/template/newsletter/subscribe.phtml0.0022218,9360
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0010111,9360
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/remarketing.phtml0.001411,7040
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal-send.phtml0.001011,2480
frontend/base/default/template/ikom_popup.phtml0.004119,2000
frontend/base/default/template/cookielaw/before_body_end.phtml0.0106162,976262,144
frontend/base/default/template/cookielaw/widget.phtml0.0070162,424262,144
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/viewcontent.phtml0.001112,3360
frontend/base/default/template/algoliasearch/instantsearch/wrapper.phtml0.001014,9680