COLLANA IN BRONZO E PIETRE

COLLANA IN BRONZO E PIETRE

Disponibilità: Disponibile

159,00 €

* Campi obbligatori

Numero di lettere: da 3 a 10

Bisogno di aiuto? Chiamaci:
+39 0571 980 811

Spedizione gratuita per importi superiori a €50 in Italia e Unione Europea

Acquisti in totale sicurezza con sistemi di pagamento sicuri

REBECCA E' 100% MADE IN ITALY! Scopri di più »

Descrizione prodotto
Dettagli
COLLANA IN BRONZO E PIETRE
Ulteriori informazioni
Ulteriori informazioni
SKU BHSK15
Misura 95 cm
Collezione Hollywood stone
Spedizioni e resi

INDUSTRIE TESTI SPA spedisce in tutta Europa

In accordo con le leggi internazionali che regolano il Commercio e gli Scambi di import export, TUTTI i beni di INDUSTRIE TESTI SPA sono spediti da Firenze - (Italy) con una FATTURA UFFICIALE che dichiari l'esatto importo contenuto nel pacco in Euro o in Dollari.

Clicca qui per verificare l'elenco dettagliato di tutti i paesi con i relativi costi di spedizione.

Se per qualsiasi ragione, non sei soddisfatto degli articoli acquistati, puoi facilmente renderli entro 14 giorni dalla data di ricezione del pacco e cambiarli con un altro prodotto o ottenere il rimborso della somma pagata.

Pagamenti Sicuri

Metodi Di Pagamento

  1. Il Cliente potrà effettuare il pagamento del prezzo dei Prodotti e delle relative spese di consegna mediante carta di credito.
  2. Industrie Testi S.p.A. accetta i pagamenti effettuati con:
    • Visa
    • MasterCard
    • PayPal
  3. La transazione sarà addebitata sulla carta di credito del Cliente solo dopo che:
    • siano stati verificati i dati della carta di credito;
    • sia stata ricevuta l’autorizzazione di addebito da parte della società emittente la carta di credito utilizzata dal Cliente
    • sia stata confermata la disponibilità del Prodotto da parte di Industrie Testi e dunque dopo che l’ordine sarà pronto ad essere evaso.
  4. Nel caso in cui, per una ragione qualunque, l’addebito degli importi dovuti dal Cliente si riveli impossibile, il processo di acquisto verrà automaticamente annullato e l’acquisto automaticamente cancellato.
Rebecca ti consiglia
[profiler]
Memory usage: real: 29884416, emalloc: 29555920
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage14.7139100
mage::app::init::system_config0.0056127,336262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00411133,6080
mage::app::init::config::load_cache0.018215520
mage::app::init::stores0.025311,351,5681,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004113,1040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.01132621,032786,432
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.039822673,984262,144
OBSERVER: aitsys_rewriter_observer0.1525449189,024262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Group_Collection0.0008733,1200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Store0.0001716,5840
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0009733,0480
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0050323,5760
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0004322,0240
init_config_section:stores_italiano0.007318880
mage::app::init_front_controller0.02531626,288786,432
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00371144,944262,144
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.02111469,072524,288
OBSERVER: aitsys_debuger_init0.02071458,192524,288
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0006143,9040
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025135,9840
DISPATCH EVENT:model_load_after0.00141015,2400
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_after0.0005864,6000
mage::dispatch::routers_match14.6068100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.052813,124,6324,194,304
CORE::create_object_of::Made_Cache_Model_Layout0.0007132,8320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0059382,0720
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0017140,1600
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00351117,552262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0010128,1200
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.020012,114,0003,932,160
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.02191668,8880
OBSERVER: varnish_anonymous_passthrough0.0009135,2640
OBSERVER: log0.01361200,7200
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010138,0800
DISPATCH EVENT:model_save_after0.0021347,3600
OBSERVER: fpc_model_save_after0.0018344,4800
CORE::create_object_of::Lesti_Fpc_Model_Fpc0.0010119,1040
OBSERVER: pagecache0.0008118,5840
OBSERVER: persistent0.00207150,4000
OBSERVER: persistent_quote0.00191189,2720
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010182,5120
OBSERVER: netzarbeiter_logincatalog0.00171633,7760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view14.5520100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005226,6160
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0009975,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00361146,7520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0056161157,7600
__EAV_LOAD_MODEL__0.3925125,318,4404,456,448
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0020197,1920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213085,6080
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.001616625,7840
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.0759121,280,224262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.00027816,3760
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.2706122,734,4802,883,584
init_config_section:websites0.046515120
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.157621,912,2962,359,296
OBSERVER: configurableswatches0.173352,004,5442,359,296
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getUsedProducts0.0742161,045,1121,048,576
CONFIGURABLE:Mage_Catalog_Model_Product_Type_Configurable::getConfigurableAttributes0.1549151,781,5202,097,152
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection0.0032240,8000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute0.0045910,5280
TTT1:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.04502184,400262,144
TTT2:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.07432991,0081,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Product_Collection0.0021224,3920
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0044794,0080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__12.66497364,1280
__EAV_COLLECTION_LOAD_ATTR__0.04187106,320786,432
__EAV_COLLECTION_AFTER_LOAD__0.02527627,560786,432
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_load_after0.02073614,720786,432
OBSERVER: inventory0.01936506,200786,432
CORE::create_object_of::Mage_CatalogInventory_Model_Resource_Stock_Item_Collection0.0020240,9120
OBSERVER: tax0.0020374,9920
OBSERVER: bundle_observer0.0035586,8320
DISPATCH EVENT:catalog_product_collection_apply_limitations_before0.0002121,0960
TTT3:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.002622,3200
TTT4:Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Type_Configurable_Attribute_Collection::_afterLoad0.02572450,568786,432
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0048659,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.02042144,2000
CORE::create_object_of::Mage_ConfigurableSwatches_Model_Resource_Catalog_Product_Attribute_Super_Collection0.0028213,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Option_Collection0.0005210,4240
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00111337,8640
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_before0.0002109120
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category0.001414,8400
DISPATCH EVENT:catalog_category_load_after0.0012102,8080
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.030311,007,4961,048,576
OBSERVER: reports0.02901941,4161,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.01031426,672262,144
DISPATCH EVENT:core_abstract_load_before0.0006824,6560
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012130,4400
OBSERVER: sendfriend0.0008153,4880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Collection0.0024318,992262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.00791326,280262,144
OBSERVER: algolia_search0.00711308,376262,144
CORE::create_object_of::Algolia_Algoliasearch_Model_Observer0.00631296,512262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0025178,0720
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.008814,9600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_before0.0048159,8400
OBSERVER: fpc_controller_action_layout_generate_blocks_before0.0045156,7360
DISPATCH EVENT:fpc_helper_collect_params0.0018114,7120
OBSERVER: fpc_fpc_helper_collect_params0.0017111,6160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.185719,201,9609,175,040
BLOCK: cache_profiler0.00131119,472262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.002325912,9360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.001425912,9360
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.001325712,8080
BLOCK: formkey0.0011165,3440
BLOCK: root0.0014171,3760
BLOCK: head0.0013174,408262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00075062,6160
BLOCK: js_cookies0.0013167,5840
BLOCK ACTION: head -> addCss0.00061134,3440
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00094478,3440
BLOCK: after_body_start0.00151112,6400
BLOCK: global_notices0.0012165,952262,144
BLOCK: header0.0012166,8240
BLOCK: store_switcher0.00252134,2800
BLOCK: top.links0.0012168,2640
BLOCK: catalog.topnav0.00191113,584262,144
BLOCK: top.container0.0011157,8000
BLOCK: welcome0.0014265,2160
BLOCK: breadcrumbs0.0012166,096262,144
BLOCK: global_messages0.00181151,6000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Message_Collection0.0002417,3520
BLOCK: footer0.00151101,792262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0012165,7520
BLOCK: core_profiler0.0011157,2640
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0022288,0480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00094728,2160
BLOCK: cms_footer_links0.0011158,352262,144
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00222240,1280
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0020457,7760
BLOCK: catalog_product_price_template0.0012157,0960
BLOCK: return_link0.00181141,4880
BLOCK: cart_sidebar0.00212214,744262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00181154,928262,144
BLOCK: right.poll0.00172114,1440
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00161166,296262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0014286,2080
BLOCK: google_analytics0.0012170,168262,144
BLOCK: wishlist_link0.0012172,3600
BLOCK: wishlist_sidebar0.00182177,6880
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0012167,3680
BLOCK: head_rss0.0014169,5520
BLOCK: ampromo_notification0.0007165,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.head0.00181165,104262,144
BLOCK: facebook_ads_extension.addtocart0.0011169,5840
BLOCK: googleanalyticsplus_universal0.00161221,128262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_tagmanager_head0.00121139,840262,144
BLOCK: googleanalyticsplus_remarketing0.0010178,5760
BLOCK: catalog.topnav.menu0.0008165,128262,144
BLOCK: catalog.topnav.navigation0.00121146,6000
BLOCK: tatvic_google_universial_analytics0.0010173,728262,144
BLOCK: tags_popular0.0011167,2480
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0013266,6880
BLOCK: currency0.0011166,9440
BLOCK: newsletter0.0011166,2800
BLOCK: product.info0.01151167,4240
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.005645143,9440
BLOCK: product.info.media0.00262239,768524,288
BLOCK: product.info.upsell0.00141165,136262,144
BLOCK: product.info.additional0.0013165,5360
BLOCK: product.description0.0012165,5520
BLOCK: product.attributes0.0013166,9680
BLOCK: product.info.options0.0013170,016262,144
BLOCK: html_calendar0.0012165,6640
BLOCK: product.info.container10.0012165,9040
BLOCK: catalog.product.related0.00141158,944262,144
BLOCK: product.info.additional.recurring.schedule0.00202115,1440
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0011167,096262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0012166,8080
BLOCK: productalert.price0.0013167,4080
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0007123,680262,144
BLOCK: ampromo.banner.after_name0.0008188,0160
BLOCK: ampromo.label0.0007189,5120
BLOCK: ambannerslite.banner.after_name0.0008188,712262,144
BLOCK: ambannerslite.label0.0008190,1200
BLOCK: facebook_ads_extension.viewcontent0.0011169,3600
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0007165,7520
BLOCK: brands_brands0.00171152,1440
BLOCK: fpc.catalog.product.view.ajax0.0011165,904262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0005119,6800
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0015168,5520
BLOCK: product_review_list.toolbar0.0013187,0080
BLOCK: product.reviews0.00701316,480262,144
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Review0.0002106,0080
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review0.002824,2480
CORE::create_object_of::Mage_Review_Model_Resource_Review_Collection0.0018110,9920
BLOCK: product.review.form0.00612247,328262,144
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,6720
BLOCK: product.info.tabs0.0013165,9520
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.0082574,3600
CORE::create_object_of::Mage_Cms_Model_Block0.00116838,4080
BLOCK: product.info.configurable0.0016186,4240
BLOCK: 0.00403333,944524,288
BLOCK: configurableswatches.media.js.product0.00181135,0480
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0013167,5040
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0014140,8480
OBSERVER: amasty_promo0.0004121,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render14.0363100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.3738191635,4800
OBSERVER: cache_setup_block0.2192191527,7360
OBSERVER: enable_cms_block_caching0.011219143,7600
OBSERVER: cache_profiler_start0.0049191114,7360
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.1101180329,656262,144
OBSERVER: aitsys_compatibility0.011718049,0960
DISPATCH EVENT:aitsys_block_abstract_to_html_after0.001318015,8000
OBSERVER: aoe_templatehints0.003418049,1200
OBSERVER: wgquipago_addrepay0.0080180214,048262,144
OBSERVER: cache_add_esi_tags0.006418040,7600
OBSERVER: cache_profiler_end0.004518094,4640
OBSERVER: add_logger_js0.003018065,5840
OBSERVER: googleanalyticsplus_core_block_abstract_to_html_after0.005118044,4800
OBSERVER: fpc_core_block_abstract_to_html_after0.042618073,4080
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.2227273300,8080
frontend/ultimo/rebecca/template/page/1column.phtml14.020216,349,3286,291,456
frontend/ultimo/default/template/page/html/head.phtml0.29181990,6401,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.003289,5120
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0014126,5520
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/head.phtml0.001112,9920
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal.phtml0.0015117,1120
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager_head.phtml0.001211,8400
frontend/base/default/template/tatvic/uaee/uaee.phtml0.13551493,232524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0028180,5840
OBSERVER: catalogrule0.00829134,7120
frontend/ultimo/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.001814,3760
frontend/base/default/template/algoliasearch/internals/configuration.phtml0.01101117,392262,144
locale/currency0.00531567,760262,144
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012143,584262,144
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010140,560262,144
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_before0.00044117,8080
DISPATCH EVENT:made_cache_setup_block_after0.0040415,4560
OBSERVER: varnish_save_block_tags0.0019415,8960
frontend/base/default/template/cookielaw/after_body_start.phtml0.0014117,8640
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/tagmanager.phtml0.001111,5840
frontend/base/default/template/otimizar/facebookpixel/product/view.phtml0.039014,9760
frontend/ultimo/rebecca/template/page/html/header.phtml12.886511,601,1922,097,152
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/languages.phtml0.0026111,648262,144
frontend/base/default/template/ikom/websiteswitcher/switcher.phtml0.0177177,2240
DISPATCH EVENT:custom_quote_process0.0004418,1440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0003133,7920
frontend/ultimo/default/template/checkout/cart/mini.phtml0.0081149,200262,144
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo.phtml0.001712,2880
frontend/ultimo/default/template/page/html/search_wrapper.phtml0.004616,2480
frontend/ultimo/default/template/page/html/account_links.phtml0.0180148,9920
frontend/base/default/template/page/template/links.phtml0.0109243,8400
frontend/base/default/template/page/template/linksblock.phtml0.001323,0240
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml12.741911,121,6161,572,864
frontend/ultimo/default/template/page/html/logo_sticky.phtml0.001313,2560
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/ultramegamenu/navigation.phtml12.716011,057,7201,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0006176,3120
frontend/base/default/template/amasty/ambannerslite/label.phtml0.01391412,656262,144
CORE::create_object_of::Mage_SalesRule_Model_Resource_Rule_Collection0.0016746,4240
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/banner.phtml0.006722,2880
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/label.phtml0.0090125,8720
frontend/base/default/template/amasty/ampromo/notification.phtml0.0014121,1920
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Group0.0003158,9680
DISPATCH EVENT:customer_group_load_before0.0002218,4160
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view.phtml0.430812,647,8322,621,440
CORE::create_object_of::CommerceStack_Recommender_Model_Resource_Eav_Mysql4_Product_Link_Product_Cl0.0010217,0000
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/list/upsell.phtml0.09941403,928262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003169,2960
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/price.phtml0.0288995,3360
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/collateral.phtml0.06851265,144262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.06441252,416262,144
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02971206,632262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block1.phtml0.009217,5920
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/cms_block2.phtml0.009119,0800
DISPATCH EVENT:catalog_product_view_config0.0006144,3360
OBSERVER: weee0.0004141,2960
frontend/ultimo/rebecca/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0271162,0800
frontend/ultimo/default/template/configurableswatches/catalog/media/js.phtml0.0127128,0160
frontend/base/default/template/cataloginventory/qtyincrements.phtml0.0014129,4080
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_before0.0002191,3760
DISPATCH EVENT:catalog_product_is_salable_after0.0002191,4000
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.0109133,4160
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0008117,0560
frontend/base/default/template/catalog/product/view/tierprices.phtml0.001012,8080
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper.phtml0.04281206,512262,144
frontend/ultimo/default/template/catalog/product/view/type/options/configurable.phtml0.0185177,8240
DISPATCH EVENT:catalog_product_type_configurable_price0.0064859,9760
frontend/base/default/template/page/js/calendar.phtml0.001317,2480
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/options/wrapper/bottom.phtml0.01851619,816786,432
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.01571614,368786,432
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Express0.00351429,096524,288
CORE::create_object_of::Mage_PaypalUk_Model_Api_Express_Nvp0.0003114,096262,144
frontend/ultimo/rebecca/template/catalog/product/view/addto.phtml0.003519,9200
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer.phtml0.14781117,1360
frontend/ultimo/rebecca/template/newsletter/subscribe.phtml0.0022218,9440
frontend/ultimo/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0011111,9360
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/remarketing.phtml0.001311,7040
frontend/base/default/template/fooman/googleanalyticsplus/universal-send.phtml0.001211,2480
frontend/base/default/template/ikom_popup.phtml0.004019,1920
frontend/base/default/template/cookielaw/before_body_end.phtml0.0103162,984262,144
frontend/base/default/template/cookielaw/widget.phtml0.0064162,432262,144
frontend/base/default/template/facebook_ads_extension/viewcontent.phtml0.001212,3200